Открытый торрент трекер фильмов


Война будущего (2021)
2022 год. Дэн (Крис Пратт, Мстители: Финал) - бывший военный, который теперь преподает биологию в средней школе, пытаясь подчеркнуть важность этой науки. Он женат на Эмми (Бетти Гилпин, Кофе и Карим) и отец юной Мури (Райан Кира Армстронг, Оно 2). Однажды к нему прибывают солдаты из 2051 года, предупреждая, что человечество находится на грани захвата инопланетными существами. Чтобы предотвратить будущую катастрофу, создается призыв, и избранные воины должны отправиться в будущее, чтобы сражаться с рычащими захватчиками. Дэн совершает прыжок во времени и вскоре подружился с учёным Чарли (Сэм Ричардсон, Девушка, подающая надежды), и инструктором по выживанию Дорианом (Эдвин Ходж, Майянцы). Прибыв в Майами во время крупного сражения, Дэн быстро находит свое место в войне, соединяясь с командиром Форестер (Ивонн Страховски, Кукловод), которая работает над специальным токсином, способным уничтожить пришельцев... Война будущего (2021)
Вы должны знать, что "Война будущего" (2021, реж. Крис МакКей, Лего Фильм: Бэтмен) это научно-фантастический боевик о человеке, которого отправили в будущее, чтобы вести войну с инопланетянами, которые хотят уничтожить человечество. Инопланетные монстры бывают с клыками, шипами и ужасают. Военное насилие является интенсивным, с непрерывной стрельбой, взрывами и применением холодного оружия. Показаны кровавые раны, брызги крови и трупы. Супружеская пара целуется и немного выпивает. В целом, персонажи сериала из всех слоев общества и своими навыками вносят положительный вклад. Женские персонажи являются уверенными лидерами, дети любят науку. Главный герой бывший военный, и история подчеркивает ценность того, чему он научился в вооруженных силах.

Скриншоты фильма:

Война будущего (2021)


Трейлер:



Война будущего (2021)

Метки: Война будущего 2021,сериал скачать торрент, Крис Прэтт,фантастический боевик,Ивонн Страховски,инопланетные захватчики, Джей Симмонс

Война будущего 2021 фильм торрент:

Скачать:the.tomorrow.war.2021.torrent (15,9 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы