Открытый торрент трекер фильмов


Кукловод (2018)
Лора (Ивонн Страховски, Вижу лишь тебя) и ее две дочери хотят провести приятный уик-энд в уединенном домике у озера. Однако идиллический отдых нарушается темными предзнаменованиями. После похода детей в лес, у младшей Мэдди (Эбигейл Пнёвски, Полуночный человек) внезапно появляется лихорадка и он едва дышит.Лора в ужасе, когда она находит причину: лист бумаги с сообщением в пищеводе Мэдди!Замаскированный нарушитель спокойствия (Райан Макдональд, Волшебники) начинает проявлять себя снаружи. Семья хочет бежать, но их автомобиль ломается.Вернувшись в дом, Лора и дети ждут приезда своего мужа и отца, Шона (Джастин Брюнинг, Проект «Монстр»). Но никто не может быть в безопасности от психопата в маске... Кукловод (2018)
Вы должны знать, что «Кукловод» (2018, реж. Куинн Лэшер) это ужас домашнего вторжения,который является драматургически классическими очень атмосферным.Счастливая семья, удаленный дом и беспощадный убийца - один из самых популярных сценариев в фильмах ужасов. Но даже не будучи слишком жестоким, «Кукловод» (2018)захватывающий до последней минуты. Ивонна Страховски невольно бросает вызов себе, как заботливая мать, с двумя ее дочерьми, борясь за выживание против скрытого психопата-убийцы.Фон дома с озером перед ним - истинное великолепие. Это действительно развлекательный фильм.

Скриншоты фильма:

Кукловод (2018)


Трейлер:



Кукловод (2018)

Метки: Кукловод 2018,скачать ужасы торрентом,Ивонн Страховски,домашнее вторжение,Джастин Бруенинг,атмосферный ужас,Анна Пниовски

Кукловод 2018 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы