Открытый торрент трекер фильмов


Майянцы (2018)
Прошло более двух лет с тех пор, как сыны анархии потеряли Джакса Теллера (Чарли Хуннам), а Изекиль «Из» Рейес (Дж. Д. Пардо, Спецназ) теперь вышел из тюрьмы и хочет присоединиться к клубу, чтобы сбить Мигеля Галиндо (Дэниэл Пино, Безмозглые) и наркокартель Галиндо, которые несут ответственность за уничтожение его семьи. Блестящий, бывший ученик стэндфордского университета готов проявить себя, но его старший брат Энджел (Клэйтон Карденас, Жизнь подонков), полноправный член майянцев, прилагает все усилия, чтобы быть наставником и защищать его, к заверению их отца (Эдвард Джеймс Олмос, Бегущий по лезвию 2049). «Из» вскоре обнаруживает, что участвует в преступной деятельности с другими членами банды, в том числе Джонни «Эль Коко» Крузом (Ричард Кебрал, Кровный отец), вице-президентом клуба «Таза» Ромеро (Рауль Трухильо, Убийца 2. Против всех), секретарем Майклом «Риз» Аризом (Антонио Харамильо, Коллективный разум), и главарем Обиспо «Епископ» Лоса (Майкл Ирби, Заложница: Начало). Когда он продвигается глубже в этот мир, он обнаруживает, что все не так, как кажется, и что их враги не так ясны, как он думал. Также усложняет ситуацию его прошлый роман с юношеской возлюбленной Эмили Томас (Сара Болгер, Эффект Лазаря)... Майянцы (2018)

Скриншоты фильма:

Майянцы (2018)

Вы должны знать, что "Майянцы" (2018) является побочным продуктом популярного байкерского сериала "Сыны анархии" (2008 - 2014). Он содержит множество жестоких актов насилия, начиная от стрельбы со смертями и заканчивая сценами пыток, в том числе кровавыми ампутациями частей тела, о которых известно правоохранительным органам. Частые проклятия и показана незаконная обработка и распространение наркотиков. Есть сексуальные ссылки.

Трейлер:



Майянцы (2018)

Метки: Майянцы 2018,скачать сериалы торрентом,Дэниэл Пино,байкерский сериал,Клэйтон Карденас,преступная деятельность,Ричард Кебрал

Майянцы 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы