Открытый торрент трекер фильмов


Жизнь подонков (2017)
Владелец ресторана «Нерушаемый» Тедди Хейнс (Марк Бёрнэм, Спрятанный в лесу) управляет объектом торговли людьми под зданием, трансплантируя органы нелегальных иммигрантов и занимаясь сутенерством несовершеннолетних женщин. Его исполнитель, лучадор Эль Монструо (Рикардо Адам Зарате, На районе), обеспокоен благополучием своей беременной жены Кейли (Сантана Демпси, Королевство), в то время как биологическая мать Кейли подозревает, что предложение Тедди о почке для ее больного мужа слишком велико, чтобы быть правдой. Недавно присоединившийся к безумию - это бывший заключенный Рэнди (Джон Освальд, Взрывная штучка), и вскоре эта банда угнетенных объединяет силы, чтобы взять задание Тедди… Жизнь подонков (2017)
Вы должны знать, что «Жизнь подонков» (2017, реж. Райан Проуз) играет как элементы фильмов, которые многие из нас видели раньше, но является силой для себя. Представьте себе, может быть, лучшее сравнение- «Криминальное чтиво». Как спастическая игра с резиновой лентой, «Жизнь подонков» (2017) играет со зрителем, сначала сбивая шоком от бессердечного насилия, а затем смеется над беспорядком, пытаясь разразиться, а затем печалью со зверской трагедией. Эта банда монстров, извергов, головорезов и преступников имеет странное приключение в стране нищеты, жестокости и веселья.

Скриншоты фильма:

Жизнь подонков (2017)


Трейлер:



Жизнь подонков (2017)

Метки: Жизнь подонков 2017,триллеры торрент,Ники Мишо,криминальный фильм,Рикардо Адам Зарате,торговля людьми,Джон Освальд,жестокость и веселье

Жизнь подонков 2017 фильм торрент:

Скачать:zhizn.podonkov.2017.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы