Открытый торрент трекер фильмов


Обитель зла: Раккун-Сити (2021)
Клэр (Кайла Скоделарио, Цепляясь за лёд) вернулась в Раккун-Сити после того, как провела юность в местном приюте. Фармацевтический гигант "Umbrella" покинул город-призрак, оставив после себя скелетную команду полиции и членов спасательного отряда, включая брата Клэр, Криса (Робби Амелл, Загрузка). Клэр вернулась, чтобы связаться с Крисом, но ее планы нарушены чем-то зловещим, происходящим в этом районе, когда местные жители мутировали в кровожадных зомби. Клэр объединяется с молодым полицейским Леоном (Эван Джогиа, Незнакомец) в поисках ответов о кошмарах, в то время как Крис присоединяется к Джилл (Ханна Джон-Кэймен, Дивный новый мир) и Альберту (Том Хоппер, Терминатор: Тёмные судьбы), и их отряд отправляется в ночь, чтобы выяснить, что происходит в Раккун-Сити. По мере того как монстры увеличиваются в размерах и становятся более свирепыми, выжившие следуют за подсказками к экспериментальным разработкам Амбреллы, а ведущий ученый Уильям (Нил МакДонаф, Боевой робот номер 4) вынужден бежать из своего дома, пока распространяется ужас... Обитель зла: Раккун-Сити (2021)
Вы должны знать, что "Обитель зла: Раккун-Сити" (2021, реж. Йоханнес Робертс, Синяя бездна 2) седьмой фильм в давней франшизе, основанной на серии видеоигр. Он также является перезагрузкой, возвращающей историю на круги своя. Ожидайте изображения крови и запекшейся крови, и зомби с особенно неприятными звуковыми эффектами. Есть много огнестрельного оружия и стрельбы, взрывов, смертей, окровавленных трупов, насилия над животными, дети в опасности и человек в огне. Язык чрезвычайно силен, с постоянным использованием ругательств. "Обитель зла: Раккун-Сити" (2021) содержит хорошие декорации и эффекты, но они тратятся на упрощенный рассказ.

Скриншоты фильма:

Обитель зла: Раккун-Сити (2021)


Трейлер:



Обитель зла: Раккун-Сити (2021)

Метки: Обитель зла Раккун Сити 2021,фильмы ужасов торрент,Ханна Кэймен,перезагрузка франшизы,Кая Скоделарио,изображения крови,Нил МакДонаф

Обитель зла Раккун Сити 2021 торрент:

Скачать:resident.evil.welcome.to.raccoon.city.2021.torrent (15,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы