Открытый торрент трекер фильмов


Незнакомец (2020)
Семья Прайсов действительно живет счастливой, полноценной жизнью. До того дня, когда странная незнакомка (Ханна Джон-Кэймен, Человек-муравей и Оса) обратилась к Адаму (Ричард Армитедж, 8 подруг Оушена) и рассказала ему некоторые вещи о его жене Коринн (Дервла Кирван). Сначала он не хочет ничего знать об этом, но после некоторого расследования он задается вопросом. Коринн явно потрясена, хочет немного подумать об этом, а затем бесследно исчезает. Следователь полиции Джоанна Гриффин (Шиван Финнеран, Вдова), ведущая это дело, испытывает другие опасения, потому что незнакомка узнала много других секретов и шантажировала множество людей... Незнакомец (2020)
Вы должны знать, что "Незнакомец" (2020, реж. Ханна Куинн, Дэниэл О Хара (Безопасность) начинается с женщины, которая раскрывает странную тайну и заканчивается человеческими пропастями, в которых каждый отчаянно пытается что-то скрыть. После оглашения первого секрета все больше трупов вывозятся из подвала. Отправной точкой всегда является таинственная незнакомка, чьи намерения изначально не совсем ясны. Но это не имеет значения. Напротив, это очень хорошо способствует таинственному настроению, когда зрителю скоро трудно придумывать вопросы. Тем более что в сериале нет большой необходимости отвечать на эти вопросы. Много треков, мало смысла.

Скриншоты фильма:

Незнакомец (2020)


Трейлер:



Незнакомец (2020)

Метки: Незнакомец 2020,сериалы торрентом,Дервла Кирван,странная тайна,Шиван Финнеран,мало смысла,таинственное настроение

Незнакомец 2020 сериал скачать торрент:

Скачать:the.stranger.2020.torrent (99,98 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы