Открытый торрент трекер фильмов


Дивный новый мир (2020)
В будущем утопическое общество достигло мира и стабильности благодаря запрету моногамии, частной жизни, денег, семьи и истории. Будучи гражданами Нью-Лондона, Бернард Маркс (Гарри Ллойд, Жена) и Ленина Краун (Джессика Браун-Финдли, Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков) знают в жизни только жесткий социальный порядок, совершенный фармацевтический наркотический препарат под названием "Сома", культуру мгновенного удовлетворения и вездесущего секса. Из любопытства они решают исследовать жизнь за рамками своего общества: два жителя Нового Мира отправляются в отпуск в Дикие Земли (в Америку), где они оказываются втянутыми в жестокое восстание. Бернарда и Ленину спасает дикарь Джон (Олден Эренрайк, Хан Соло: Звёздные войны. Истории), который бежит с ними обратно в Нью-Лондон... Дивный новый мир (2020)
Вы должны знать, что "Дивный новый мир" (2020) является адаптацией научно-фантастического романа Олдоса Хаксли 1931 года. Он изображает далекое будущее (примерно в 2540 год), в котором контролируются даже самые незначительные аспекты цивилизации и ее жителей. Это мир, в котором генно-инженерные люди рождаются из искусственных маток, делятся на касты, не имеют права на неприкосновенность частной жизни и семьи, и имеют определенные роли в обществе. Однако, несмотря на строгость этого существования, люди успокаиваются благодаря поощрению гедонистического образа жизни, основанного на беспорядочном потреблении, обильном сексе и, что наиболее важно, вызывающем счастье препарате под названием "Сома".

Скриншоты фильма:

Дивный новый мир (2020)


Трейлер:



Дивный новый мир (2020)

Метки: Дивный новый мир 2020,сериалы через торрент,Джессика Браун,адаптация книги,Гарри Ллойд,утопическое будущее,Олден Эренрайк

Дивный новый мир 2020 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы