Открытый торрент трекер фильмов


Монстры, созданные человеком (2020)
В районе Золотого треугольника недалеко от Таиланда инженеры разбивают лагерь, чтобы начать испытания четырех высокотехнологичных роботов-солдат, в надежде получить высокооплачиваемый военный контракт. Руководит операцией нечестный агент ЦРУ по имени «Майор» (Нил МакДонаф, Проект «Синяя книга»). Однако после того, как роботы развернуты, они обнаруживают, что группа из шести медиков, выполняющих гуманитарную миссию, находится на линии огня. Бывший морской котик Мейсон (Бретт Тьютор) тоже там, живет вдали от цивилизации. Майор отдает приказ о том, чтобы все свидетели были уничтожены, но Мейсон и врачи готовы бороться за свои жизни... Монстры, созданные человеком (2020)
Вы должны знать, что "Монстры, созданные человеком" (2020, Марк Тойя) это графически жестокий фильм о роботах-убийцах, выпущенных в джунгли в качестве испытаний для потенциального военного контракта. Фильм длинный, жестокий и не особо добрый для персонажей, но роботы в нем классные, и есть интересные темы об ответственности и жизни. Многие персонажи убиты, некоторые шокирующими и ужасными способами. Ожидайте увидеть тяжелые орудия и стрельбу, явную кровь, взрывы, топчущего чью-то голову робота, убивающего женщину солдата и многое другое. Персонажи оплакивают павших. Язык чрезвычайно силен, с почти постоянным использованием нецензурной лексики. Есть также легкий флирт и краткие поцелуи.

Скриншоты фильма:

Монстры, созданные человеком (2020)


Трейлер:



Монстры, созданные человеком (2020)

Метки: Монстры созданные человеком 2020,торрент фантастика,Нил МакДонаф,жестокий боевик,Хосе Росете,явная кровь,Алексис Марьянович

Монстры созданные человеком 2020 торрент:

Скачать:monsters.of.man.2020.torrent (15,86 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы