Открытый торрент трекер фильмов


Утопия (2020)
Когда при загадочных обстоятельствах обнаруживается продолжение культового комикса под названием "Утопия", его поклонники считают, что он косвенно предсказывает некоторые из самых смертоносных эпидемий в мире. Теперь все охотятся за Утопией: сплоченная группа поклонников комиксов, включая Лили (Хэдли Робинсон, Думаю, как всё закончить), Уилсона (Десмин Боргес, Диетлэнд), Яна (Дэн Берд, Хороший коп) и Бекки (Эшли ЛаТроп, Новичок), тайные заговорщики из глубинного государства, и глава зловещей транснациональной корпорации Кевин Кристи (Джон Кьюсак, Не состарится). Ясно одно, что тот, кто получит его, может в конечном итоге обрести божественную силу - или умереть... Утопия (2020)
Вы должны знать, что "Утопия" (2020) это мрачный сериал о загадочном комиксе, ставшем предметом заговора глубинного государства, и о юных фанатах комиксов, которые пытаются его разгадать. Насилие сериала является интенсивным и частым: персонажей внезапно насильственно убивают выстрелом в упор в голову, с брызгами крови, уколом шприцем для инсценировки смерти из-за передозировки наркотиков. Персонажи также ужасно умирают по ходу всего сериала. Есть ссылки и изображения, связанные с эпидемиями, такими как Эбола и SARS. Сексуальное содержание встречается редко: есть сладкий роман с поцелуями и отсылками к сексу за кадром. Часто встречается грубый язык. Взрослые пьют на вечеринках, некоторые напиваются и становятся неряшливыми и сексуально раскованными. Позитивных сообщений здесь немного, но есть несколько о лояльности друзьям и верности принципам.

Скриншоты фильма:

Утопия (2020)


Трейлер:



Утопия (2020)

Метки: Утопия 2020,сериал скачать торрент,Джон Кьюсак,мрачный сериал,Эшли ЛаТроп,ужасные эпидемии,Дэн Берд,научно фантастический

Утопия 2020 сериал скачать торрент:

Скачать:utopia.s01.torrent (62,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы