Открытый торрент трекер фильмов


Думаю, как всё закончить (2020)
Это ее совсем правильно для молодой женщины (Джесси Бакли, Мисс Плохое поведение) ходить знакомитсяс родителям своего парня Джека (Джесси Племонс, ElCamino: Во все тяжкие). Потому что на самом деле она думает о прекращении отношений. Конечно, Джек добрый, чуткий, хороший слушатель и заинтересован во всем, о чем можно попросить своего друга. Но чего-то не хватает. Когда двое, наконец, прибывают к его матери (Тони Коллетт, Достать ножи) и отцу (Дэвид Тьюлис, Гонка века), атмосфера изначальнонакаляется, потому что их беспокоит нарастающая метель. Но и в остальном ей становится все более неуютно в доме, полном воспоминаний... Думаю, как всё закончить (2020)
Вы должны знать, что «Думаю, как всё закончить» (2020, реж. Чарли Кауфман, Аномализа) это целенаправленно сбивающий с толку фильм. Зрители могут не понимать или не интересоваться длинными последовательностями диалогов, в которых цитируются и обсуждаются классические фильмы, книги, стихи и песни. Кажется, что фильм играет с идеей сдвига во времени и отсутствием объективной реальности, поскольку ни один из персонажей не такой, каким кажется. Сдвиг на протяжении всей этой сказки. Сюжет фильма создает умышленно непростое настроение - душная машина на заснеженной дороге, фермерский дом, будто застрявший во времени, заброшенная средняя школа. Несмотря на отсутствие физического насилия, ощущение того, что произойдет что-то ужасное, сохраняется почти целых два часа.

Скриншоты фильма:

Думаю, как всё закончить (2020)


Трейлер:



Думаю, как всё закончить (2020)

Метки: Думаю как все закончить 2020,фильмы драмы торрент,Джесси Племонс,сдвиг во времени,Джесси Бакли,отсутствие объективной реальности,Тони Коллетт

Думаю как все закончить 2020 торрент:

Скачать:dumaju_kak_vsjo_zakonchit.2020.torrent (88,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы