Открытый торрент трекер фильмов


Новобранец (2018)
В тот день, когда он подает документы на развод, 40-летний Джон Нолан (Нэйтан Филлион, Лемони Сникет: 33 несчастья) помогает предотвратить насильственное ограбление банка. Это вдохновляет его переосмыслить свою жизнь и стать полицейским. Его работа в качестве полицейского начинается после того, как Нолан проходит базовую подготовку и зачислен в отряд. Он и его коллеги-первокурсники, Люси Чен (Мелисса О'Нил, Простая просьба) и Джексон Уэст (Титус Макин мл., Сплетенные судьбой), с назначенными офицерами по обучению отправляются на патрулирование. Каждая серия следует за Ноланом, Чен и Уэстом, когда они учатся на работе, встречая на своем пути множество закоренелых преступников и эксцентричных мирных жителей... Новобранец (2018)
Вы должны знать, что "Новобранец" (2018) это полицейский сериал с Нэйтаном Филлионом, возглавляющим актерский состав. Каждая серия следует за тремя группами патрульных офицеров, которые сталкиваются с потребителями наркотиков, наркоторговцами, профессиональными преступниками и лицами, совершившими насильственные преступления. В сериале изображено много насилия, включая убийства и перестрелки. Иногда это изображается для драматического эффекта, иногда - для смеха. Сериал концентрируется на том, как полицейские должны вести себя - иначе, чем гражданские лица. Например, они должны выполнять приказы, обращаться с оружием и справляться с вещами, которые происходят на работе. А когда это может или не может быть целесообразно - нарушать протокол, чтобы помогать людям.

Скриншоты фильма:

Новобранец (2018)


Трейлер:



Новобранец (2018)

Метки: Новобранец 2018,сериал скачать торрент,Нэйтан Филлион,полицейский сериал,Титус Макин,патрульные офицеры,Алисса Диас,Новичок сериал торрент

Новобранец 208 сериал торрент:

Скачать:the_rookie.torrent (112,31 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (40)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы