Открытый торрент трекер фильмов


Идеальная западня (2018)
Брайан (Аарон Пол, Найди меня, если сможешь) и Кэсси (Эмили Ратаковски, Невидимка) пара, борющаяся за свои отношения. Они решают совершить поездку в Италию, чтобы работать над своим раздробленным союзом, найти отдых на удаленном винограднике, который предлагает им покой и спокойствие, а также неожиданную роскошь. Тем не менее, обманчивое прошлое Кэсси остается проблемой для Брайана, который не может пройти мимо ее пьяной измены, что расстраивает его извиняющуюся подругу. В их жизни появляется Федерико (Риккардо Скамарчо, Любовь и страсть. Далида) - любезный сосед, который помогает Кэсси, когда она чувствует боль во время пробежки, предлагая поездку домой и компанию очаровательной молодой женщине, в то время как Брайан не ценит ее внимания. Кэсси приветствует помощь Федерико с туристическими планами и компанией за завтраком. Брайан медленно приходит в себя, исповедуя свои страхи перед местными, не подозревая, что Федерико управляет видеокамерами, расположенными вокруг дома, наблюдая за каждым движением пары. Он выбирает время и место, чтобы украсть Кэсси, умело используя горячее безрассудство Брайана в свою пользу... Идеальная западня (2018)
Вы должны знать, что "Идеальная западня" (2018, реж. Джордж Рэтлифф, Бульвар спасения) пытается вызвать старые страхи, обращая внимание на общественный аспект онлайн-жизни. Он базируется на вторжении в частную жизнь в арендуемом доме в Италии. Используя страх скрытого наблюдения, здесь добавляется мечта о невероятно доступном бегстве, превосходя пожилых извращенцев повсюду. Проблемы наступают на раннем этапе фильма, в котором есть новаторский подход к вуайеристской теме, но фильму не хватает "огневой мощи", чтобы сделать что-то значимое со всей ревностью и паранойей. Он выходит из беспокойства к более откровенным испугам, и движется в определенном направлении к кульминации, исследующей нашу обособленную вуайеристскую культуру. И это хороший финал.

Скриншоты фильма:

Идеальная западня (2018)


Трейлер:



Идеальная западня (2018)

Метки: Идеальная западня 2018,скачать триллеры торрентом,Эмили Ратаковски,старые страхи,Риккардо Скамарчо,вуайеристская культура,Аарон Пол,онлайн жизнь

Идеальная западня 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: molodkinJalge (28 февраля 2024 05:08)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0



1. . , . , , .

2. . :







3. . , .

4. . . .

5. . , , SWIFT- IBAN.

6. . , Western Union .

7. . , -.

:

, , .
, .
, .
.
, .

, , - . , .

https://hrd.yu.ac.kr/system/board.php?bo_table=free&wr_id=51984

=bank=4546547658764321ww
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы