Открытый торрент трекер фильмов


Безжалостный (2019)
Жизнь Санто Руссо (Риккардо Скамарчо, Идеальная западня) была отмечена преступностью с раннего возраста. Его отец не очень заботился о семье, так почему сын должен быть другим? Вот почему он рано вступил в конфликт с законом, и тюрьма для него тоже не является неизвестным. Однако его опыт не сдерживает его, напротив - вместе со Слимом (Алессио Пратико, Траст) и Марио (Алессандро Тедески) он хочет сорвать действительно большой куш! Даже Марианжела (Сара Серайокко), с которой он встречается и любит, не является причиной для того, чтобы он отказался от пути, по которому он пошел... Безжалостный (2019)
Вы должны знать, что "Безжалостный" (2019, реж. Ренато Де Мария) криминальный триллер, события которого установлены в Италии. Фильм начинается резко, когда рассказывается про очень стилизованные юношеские годы амбициозного преступника. Но чем дальше развивается криминальная драма, тем меньше нужно делать больших вещей. Даже обычный убедительный Риккардо Скамарчо в главной роли не может изменить ситуацию. Фильм играет в подземном мире Италии, но с точки зрения содержания и постановки, он немного отличается от своих коллег.

Скриншоты фильма:

Безжалостный (2019)


Трейлер:



Безжалостный (2019)

Метки: Безжалостный 2019,криминальные фильмы торрентом,Сара Серайокко,криминальный триллер,Риккардо Скамарчо,амбициозный преступник,Алессио Пратико

Безжалостный 2019 фильм торрент:

Скачать:lo_spietato.torrent (11,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы