Открытый торрент трекер фильмов


Три семьи (2021)
"Три семьи" (2021) охватывает десятилетний период и начинается со аварии, когда Андреа (Алессандро Спердути, Леонардо) в пьяном виде наезжает на женщину, а потом пробивает стеклянную стену 1-го этажа многоквартирного дома. Хотя его родители (Нанни Моретти и Мареарита Буй (Моя мама) оба судьи по профессии, приговор знаменует собой разрыв, который можно залечить только после смерти отца. Потому что, как судья, отец отказывается оказывать сыну юридическую помощь. Другая семья, в квартире которой оказывается машина Андреаса, имеет маленькую дочь Франческу, которую часто оставляют с пожилой парой в доме. Но отец Франчески, Лусио (Риккардо Скамарчо, Безжалостный), подозревает, что дочь может пострадать от мужчины, который для нее как дедушка. Подозрение, которое все больше и больше перерастает в навязчивую идею. И, наконец, Моника (Альба Рорвахер, Порочная связь), только что ставшая матерью и страдающая от отсутствия мужа Джорджио, который много времени проводит в командировке. Поскольку ее мать психически больна, Моника опасается, что ее жизненный путь может пойти так же... Три семьи (2021)
Вы должны знать, что "Три семьи" (2021, реж. Нанни Моретти) удивительно медленный фильм. С точки зрения стиля и повествования он напоминает итальянский артхаус 1980-х. Он небрежен, когда дело касается его женских персонажей, и слишком многое прощает мужским. Смешивая несколько сюжетов, несколько возрастов персонажей, "Три семьи" (2021) представляет собой сложный фильм, сценарий которого плетет искусную паутину, не избегая, однако, время от времени потери фокуса на одних темах в пользу других.

Скриншоты фильма:

Три семьи (2021)


Трейлер:



Три семьи (2021)

Метки: Три семьи 2021,комедии торрентом,Риккардо Скамарчо,смешивание сюжетов,Маргерита Буй,итальянский артхаус,Альба Рорвахер

Три семьи 2021 фильм торрент:

Скачать:tre_piani_2021.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы