Открытый торрент трекер фильмов


Тёмные отражения (2018)
Таинственная чума прошла по всей Америке, убивая почти каждого ребенка в стране. Те, кому удалось выжить, приобретают сверхспособности - цвет их глаз помогает выявить навыки и уровень опасности. Рубин (Амандла Стенберг, Весь этот мир) - "оранжевая", имеющая способная контролировать умы других, находится в лагере для особых детей. Она решает сбежать от доктора Коннор (Мэнди Мур), правительственного агента, тайно установив отношения с Детской лигой - подпольной организацией, пытающейся помочь чудом выжившим. Не зная кому доверять, Руби вскоре находит дружеские отношения с Лиамом (Харрис Дикинсон, Траст), "синим", обладающим психическими силами, Чубсом (Скайлан Брукс, Левша), "зеленым" - супер умным и Зу (Мия Чех) "желтой" - с зарядом электричества. Объединившись со своими коллегами, Руби пытается примириться с ее реальностью, надеясь на открытие Спящего (Патрик Гибсон, Герилья) - мессианской фигуры. Это их шанс на новую жизнь вне контроля взрослых... Тёмные отражения (2018)
Вы должны знать, что "Тёмные отражения" (2018, реж. Дженнифер Ю, Кунг-фу Панда 3) фантастический боевик, основанный на первой книге автора Александра Бракен. Это рассказ о мире, в котором большинство детей и подростков погибло от смертельного вируса. Редкие оставшиеся в живых появились с таинственными сверхспособностями, включая усиленный интеллект, телекинез, контроль сознания и энергию. Фильм довольно жестокий, с большим количеством персонажей, которые включают в себя множество детей и подростков. Есть сцена, в которой девушка стирает воспоминания о своих родителях, в другой - 20-то человек пытается сексуально напасть на 16-летнюю девочку. Есть какая-то романтика, но из-за силы, которая пробивается от героев, романтика в основном состоит из тоски, одного медленного танца и возможного поцелуя. Поклонники книги захотят проверить фильм, даже если между текстом и экранной версией есть некоторые существенные различия.

Скриншоты фильма:

Тёмные отражения (2018)


Трейлер:



Тёмные отражения (2018)

Метки: Темные отражения 2018,фильмы фантастика торрент,Мэнди Мур, таинственные сверхспособности,Амандла Стенберг,телекинез,Харрис Дикинсон

Темные отражения 2018 фильм торрент:

Скачать:darkest.minds.2018.torrent (15,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы