Открытый торрент трекер фильмов


Герилья (2017)
Основатели группы, Джас (Фрида Пинто, Шальное ранение) и Маркус (Бабу Сизей, Всевидящее око), дочь индийского эмигранта и сын чернокожих безработных преподавателей английского языка, привлекаются к "черному активизму", но разочарованы тем, что они видят в массовом движении бессмысленность и самонадеянное притворство. Маркус участвует в программе обучения заключенных, обсуждая идеи с такими преступниками, как Дхари (Натаниэль Мартелло-Уайт, Лунная афера), выступая за постепенный класс и революцию через образование, хотя Джас и Дхари поддерживают вооруженное восстание... Герилья (2017)
Вы должны знать, что сериал "Герилья" (2017, реж. Джон Ридли (Джими Хендрикс), Сэм Миллер (Люк Кейдж) драматизирует происхождение вымышленной террористической ячейки, действующей в Лондоне в 1971 году, иллюстрируя, как либеральный идеализм может служить питательной средой для самоправедного нигилизма. Дискуссии по этим вопросам доминируют над партизанскими силами за счет непосредственности. У создателей есть проницательное и многогранное понимание различных ироний и классовых обид, которые сообщают о социальном макросе Лондона, особенно о многих подразделениях, существующих в среди как белого, так и черного населения. Режиссер понимает, что правоохранители и террористы терзаются личными интересами и лицемерием, и он смело хочет предположить, что эти фракции в первую очередь дифференцированы по вопросу власти - поскольку у белых это происходит по рождению, чернокожие должны вырвать ее из хватки белых. Но у этой тематической зрелости есть цена: в интеллектуальном плане мы симпатизируем террористам и протестующим, но мы не втянуты эмоционально в эту войну вообще, так как каждый персонаж - утомительный фанатик, которому приписывается повторение банальности о том, как цель оправдывает средства.

Скриншоты фильма:

Герилья (2017)


Трейлер:



Герилья (2017)

Метки: Герилья 2017,сериалы торрентом,Джон Ридли,террористическая ячейка,Фрида Пинто,черный активизм,Сэм Миллер,классовые обиды

Герилья 2017 сериал торрент:

Скачать:guerrilla.torrent (12,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы