Открытый торрент трекер фильмов


Ваша ненависть (2018)
Старшеклассница Старр Картер (Амандла Стенберг, Тёмные отражения) чувствует, что она живет двумя жизнями. Во-первых, она является дочерью любящей семьи в преимущественно черном сообществе в районе Гарден-Хайтс. Во-вторых, она «Старр 2.0» - одна из немногих цветных детей в Уильямсон Преп, шикарной частной школе в богатом районе города. Она никогда не чувствует себя там в своей тарелке, хотя делает все возможное: она популярна, играет в баскетбол и имеет роман с популярным белым Крисом (Кей Джей Апа, Собачья жизнь). Жизнь Старр принимает трагический оборот после того, как она покидает вечеринку на Садовых высотах со своим другом детства, любящим Тупака Халилом (Элджи Смит, Детройт), и их останавливает полиция по, казалось бы, ненужной причине. Когда Халил садится в машину, чтобы достать расческу, офицер стреляет - как оказалось, смертельно. Старр травмирована смертью Халила, но решает не выступать в качестве свидетеля. Но после того, как история становится общенациональной, Старр чувствует противоречие из-за того, как реагируют ее одноклассники и как Халил изображается в средствах массовой информации. Поэтому меняет свое решение свидетельствовать за своего покойного друга... Ваша ненависть (2018)
Вы должны знать, что "Ваша ненависть" (2018, реж. Джордж Тиллман мл., Люк Кейдж) экранизация одноименной книги Энджи Томаса. Главная героиня, Старр Картер, темнокожая девушка-подросток, которая становится свидетелем смертельной полицейской стрельбы в ее близкого друга. Как и роман, фильм откровенно и убедительно рассказывает о расе и расизме, напряженности в отношениях между полицией и сообществами, которые они должны обслуживать и защищать, а также о различиях между детьми, растущими в чёрных кварталах и богатых белых районах. Моменты насилия довольно реалистичны и часто огорчают: полицейский стреляет в безоружного подростка, показана кровь, выстрелы раздаются на вечеринке, персонажи размахивают и стреляют из оружия и вступают в напряженную конфронтацию с полицией. Слезоточивый газ используется во время мирного протеста, двое одноклассников ударяют друг друга, отчим бьет своего пасынка, поджигается магазин с людьми внутри и многое другое. Язык не постоянно, но включает в себя несколько употреблений оскорблений. Подростки говорят о сексе, но показано только поцелуи. Также подростки и взрослые пьют немного, и обсуждают наркоторговлю. Позитивное сообщения фильма о том, как отстаивать то, во что вы верите, гордиться тем, кто вы есть, и честно общаться со своими родителями и друзьями.

Скриншоты фильма:

Ваша ненависть (2018)


Трейлер:



Ваша ненависть (2018)

Метки: Ваша ненависть 2018,криминальные фильмы торрентом,Амандла Стенберг,расизм,Реджина Холл,отношения с полицией,Расселл Хорнсби,экранизация книги

Ваша ненависть 2018 фильм торрент:

Скачать:the.hate.u.give.2018.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы