Открытый торрент трекер фильмов


Дьявольские врата (2017)
Когда в маленьком городке под названием "Дьявольские врата" исчезает женщина Мария Причард (Бриджет Риган, Агент Картер) и ее маленький сын Джон (Спенсер Древер, Шёпот), агент ФБР Дарья Френсис (Аманда Шулл, Я есть гнев) призвана помочь местному шерифу Грюнвиллу (Джонатан Фрейкс) расследовать это дело. Но странные вещи случаются в доме, где раньше жила пропавшая. Какая нечестивая сила заперта там? Правоохранители быстро обнаруживают, что все выходит далеко за рамки разумного здравого смысла... Дьявольские врата (2017)
Вы должны знать, что "Дьявольские врата" (2017, реж. Клэй Стауб) содержит удаленную ферму, угрожающую атмосферу, религиозного фанатика и дьявола в названии. Все ведет к тому, что этот фильм должен быть связан с оккультизмом, который вполне может ставить экзорциста в центре, который должен идти здесь со святой водой и распятием. Удивительно, но режиссер идет в другом поджанре и стимулирует напряженность неожиданными действиями. К сожалению, сюжет содержит много головоломок и неожиданных поворотов, что затрудняет просмотр фильма. Зрителю всегда предоставляется поэтапно ответы, в результате чего в конце получается круглое целое. Только тогда загадочный сюжет имеет смысл. "Дьявольские врата" (2017) это тайный триллер, который, несомненно, стоит посмотреть. Он не показывает много насилия: персонаж сокрушен медвежьей ловушкой, нога пробита металлическим предметом, сундук главного героя разорван и лицо также прострелено.

Скриншоты фильма:

Дьявольские врата (2017)


Трейлер:



Дьявольские врата (2017)

Метки: Дьявольские врата 2017,фильмы ужасов торрент,Джонатан Фрейкс,тайный триллер,Аманда Шулл,угрожающая атмосфера,Шон Эшмор,нечестивая сила

Дьявольские врата 2017 фильм торрент:

Скачать:devils.gate.2017.torrent (14,33 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы