Открытый торрент трекер фильмов


Смертельная ночь (2017)
Марку (Том Бейтман, Дочь и мать ее) и Фреду (Шон Тил, Уцелевшая) отказали в двуспальной кровати, когда они впервые вошли в отель «B&B». Год спустя, после длительного судебного процесса, пара возвращается, чтобы отпраздновать победу. Однако их пребывание не будет приятным: хозяин Джош (Пол МакГанн) решительно отказывает им в двуспальной кровати. Однако они не останавливаются на достигнутом, так как Марк спокойно решает сделать жизнь как можно более трудной для Джоша. Но прерывает этот уик-энд возмездия третий гость, который прибывает со зловещими намерениями… Смертельная ночь (2017)
Вы должны знать, что «Смертельная ночь» (2017, реж. Джо Эхирн) подходит к правильному режиму триллера с восхитительно тонким сюжетом, включающим хорошо спланированные завихрения и хороший моральный компромисс. О техническом волшебстве говорить не приходится, хотя режиссер немного повеселился в кадре с ночным видением. То, что зрители увидят, это уменьшенный триллер, который знает, какие жанровые заметки следует проверять, даже когда он решает склониться больше к комедии. Это опасная комбинация тонов, но Эхирн и все актеры прекрасно захватывают оба конца драматического спектра.

Скриншоты фильма:

Смертельная ночь (2017)


Трейлер:



Смертельная ночь (2017)

Метки: Смертельная ночь 2017,триллеры торрент,Том Бейтман,акт возмездия,Шон Тил,уменьшенный триллер,моральный компромисс

Смертельная ночь 2017 фильм торрент:

Скачать:b.and.b.2017.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы