Открытый торрент трекер фильмов


Смертельная тропа (2019)
Венди (Карина Фонтес), как новому работнику Национального парка Брайтон Рок, приходится не легко. Она всегда должна приходить на работу вовремя и всегда вежливо противостоять своему начальству. Несмотря на то, что ей удалось получить небольшой опыт в своей профессии, она хочет доказать всем, что она может справиться с трудными задачами. Она просто обменивается назначенной задачей с коллегой - неправильное решение, как это скоро выясняется. Венди делает обход в лесу, но быстро теряет ориентацию, потому что потеряла карту. Она уходит глубже в парк и вскоре уже не знает, где она. На тропе она обнаруживает труп, который, должно быть, лежит здесь в течение длительного времени. К счастью, есть радиосвязь и она просит помощи. Но к тому времени, когда обнаружат ее позицию и прибудет помощь, ночь закончится. Поэтому ей приходится ждать до следующего утра. Венди очень напугана - молодая девушка не одна в лесу. Напуганный олень внезапно превращается в смелое чудовище... Смертельная тропа (2019)
Вы должны знать, что "Смертельная тропа" (2019, реж. Роксанна Бенжамин) это триллер выживания с запутанной тактикой. Он фокусируется на таких темах, как страх темноты, дезориентация и страх неизвестного, чтобы отчаянная героиня могла преодолеть все это. Она здесь, чтобы извлечь урок из своей жизни и должна пережить ночь, полную ужаса, которая, по крайней мере, требует смелости испуганной героини. Ужасные легенды проникают через воображение, говорящее ей, что это должно ее преследовать. И мать-природа не помогает героине. Она сталкивается с гризли, который, очевидно, не ел в течение нескольких дней. Но это еще не конец. Незнакомец подкрадывается неожиданно и зажигает ауру зла. "Смертельная тропа" (2019) это первый художественный фильм этого режиссера, который идет в другом направлении. Вместо того, чтобы показывать ужас на экране, режиссер исследует человеческие страхи. Тихо, сдержанно и психологично. Было ли изменение направления хорошим решением?

Скриншоты фильма:

Смертельная тропа (2019)


Трейлер:



Смертельная тропа (2019)

Метки: Смертельная тропа 2019,скачать триллеры торрентом,Карина Фонтес,триллер выживания,Кэйси Адамс,страх темноты,Эмили Альтхаус,страх неизвестного

Смертельная тропа 2019 фильм торрент:

Скачать:body.at.brighton.rock.2019.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы