Открытый торрент трекер фильмов


Самая опасная игра (2022)
Направляясь к архипелагу Кадьяк, чтобы поохотиться на бурого медведя, охотники Сангер (Крис Тамбурелло), Маркус (Джадд Нельсон, Клуб миллиардеров) и Рекс (Рэнди Чарач, Кикбоксер возвращается) вместе с другом Уитом (Брюс Дерн, Несломленная) попадают на остров назначения после крушения их лодки, оставившего их без ничего. Направляясь на звук выстрелов, трое мужчин сталкиваются с фон Вольфом (Каспер Ван Дин, Леди на драйве), который, как они обнаруживают, имеет не самые лучшие намерения. Рассказывая о характере охоты, фон Вольф предлагает опасное мероприятие и не принимает «нет» за ответ, о чем свидетельствует его казнь Рекса за попытку уклоняться. Вынужденные согласиться, мужчины должны объединиться и применить все свои навыки, чтобы выжить… Самая опасная игра (2022)
Вы должны знать, что «Самая опасная игра» (2022, реж. Джастин Ли) рассказывает о потерпевших кораблекрушение отце и сыне, которые борются за выживание, когда на них охотится безжалостный охотник, ищущий новых острых ощущений. Рассказ о человеке, охотящемся на человека, не новичок на экранах. Однако это не прямая адаптация литературной классики, что делает этот фильм немного другим, хотя и не менее предсказуемым. Главными факторами «Самой опасной игры» (2022) должны были быть актеры и съемочная группа, которым предстояло выполнить самый опасный план игры… и они выполнили его!

Скриншоты фильма:

Самая опасная игра (2022)


Трейлер:



Самая опасная игра (2022)

Метки: Самая опасная игра 2022,торрент фильмы триллеры,Крис Тамбурелло,охота на человека,Каспер Ван Дин,борьба за выживание,Джадд Нельсон

Самая опасная игра 2022 фильм торрент:

Скачать:the.most.dangerous.game.2022.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы