Открытый торрент трекер фильмов


Опасная игра (2022)
После событий, произошедших годом ранее в Риме, Вивиан (Белла Торн, Девушка) и Рой (Бенжамин Масколо) возвращаются, чтобы продолжить свою историю любви в прекрасной сицилийской деревне,в доме детства Роя. Там они встречаются с его родственниками, а на следующий день Вивиан знакомится с девушкой Анной (Альма Ноче, Лучшие годы), которая, кажется, упала с велосипеда. Они быстро становятся друзьями и Анна приглашает Вивиан на сбор винограда. Однако это вызывает беспокойство у Роя и он почему-то очень расстраивается из-за дружбы между двумя девушками… Опасная игра (2022)
Вы должны знать, что «Опасная игра» (2022, реж. Элиза Аморузо, После пробуждения) искажает оригинальность первой главы, улетая гораздо ниже по структуре и содержанию. Когда первый фильм, который вышел в 2021 году, хотя и имел очевидные ограничения, предлагал довольно необычный психологический самоанализ. Даже развитие персонажей всячески старалось идти дальше, предлагая зрителям неожиданные драматические повороты, которые, впрочем, так и оставались чем-то вроде самоцели. Проект пытался экспериментировать и отличаться от других подобных игр. Но, судя по всему, любовной истории Вивьен и Роя было суждено заглохнуть и развалиться. «Опасная игра» (2022) отмечает резкое падение качества как с точки зрения режиссуры, так и повествования, в основном из-за отсутствия оригинальности. Красоты Сицилии недостаточно, чтобы вытащить этот фильм.

Скриншоты фильма:

Опасная игра (2022)


Трейлер:



Опасная игра (2022)

Метки: Опасная игра 2022,мелодрамы через торрент,Белла Торн,психологический самоанализ,Бенжамин Масколо,красоты Сицилии,Симоне Коппо

Опасная игра 2022 фильм торрент:

Скачать:game.of.love.2022.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы