Открытый торрент трекер фильмов


Опасная игра (2017)
Фильм "Опасная игра" (2017) следует за успешным футболистом Крисом Роузом (Калум Бест), когда он втягивается в русскую мафию, пытаясь помочь своему другу (Амар Адатиа, Криш и Ли) выйти из его долгов азартных игр. Однако бандиты хотят, чтобы он бросил игру, а он вместо этого забивает победный гол. Дуэт отправляется вместе, чтобы отплатить за то, что они должны делать, с друзьями и врагами на этом пути, в том числе любовный интерес Криса - Эшли Квин (Джесс Импяцци). Крис использует свой опыт в футбольной стратегии, чтобы выманить российскую мафию против алжирских гангстеров, поскольку он создает план, чтобы вернуть россиянам все, что им причитается... Опасная игра (2017)
Вы должны знать, что "Опасная игра" (2017, реж. Ричард Колтон) имеет потенциал с хорошо продуманным поворотом, но фильм настолько плохо выполнен, что любой потенциал был потерян. От ужасного сценария к неопытным актерам и съемочной группе, фильм был обречен на провал. Калум Бест играет свою первую главную роль вместе с Амаром Адатией, но их отношения на экране чувствуют себя настолько вынужденными, что нет никакой химии между дуэтом, и дружба чувствует себя менее реальной на экране, чем на самом деле. Это делает сюжет настолько неправдоподобным, когда Крис рискует своей жизнью, отношениями и карьерой мечты, чтобы помочь своему "другу". Наличие элементов разных жанров в фильме может и часто делает работу очень хорошо, но этого просто не было здесь.

Скриншоты фильма:

Опасная игра (2017)


Трейлер:



Опасная игра (2017)

Метки: Опасная игра 2017,боевики через торрент,Амар Адатиа,русская мафия,Ричард Колтон,алжирские гангстеры,игорные долги

Опасная игра 2017 фильм торрент:

Скачать:dangerous.game.2017.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы