Открытый торрент трекер фильмов


Открытое море: Монстр глубины (2022)
Сестры Ник (Тересса Лиэн) и Энни (Саския Арчер), а также их подруги Джоди (Энн Чюонг) и Лиза (Кейт Листер, Увези меня навсегда) собираются для гребной экспедиции по отдаленным тихоокеанским островам. Но то, что должно было быть спокойным отдыхом в идиллических водах, оказывается совсем не легким путешествием. Пробираясь к острову они обнаруживают, что их, по-видимому, выслеживает незваный гость- большая белая акула. Чтобы спастись от своего преследователя, девушки должны объединиться, столкнуться со своими страхами и научиться помогать друг другу... Открытое море: Монстр глубины (2022)
Вы должны знать, что «Открытое море: Монстр глубины»(2022, реж. Эндрю Трауки, Тёмная бездна) драматический фильм ужасов о четырех молодых женщинах, путешествующих на байдарках, которые должны защищаться от свирепствующей акулы. В этом фильме привлекательные австралийки сражаются с акулой в очень живописной обстановке. Упомянутые нападения акул, по общему признанию, хорошо реализованы, и создатели проделали хорошую работу по нарезке кадров с реальными акулами. Увидеть живую, дышащую акулу всегда эффективнее, чем какое-то создание компьютерной графики. Но таких эпизодов очень мало, и главная проблема фильма заключается в том, что его актерский состав настолько мал, что просто не хватает жертв. Слишком очевидно, какие персонажи выживут. Однако диалоги и динамика персонажей работают, чтобы сделать их тяжелое положение еще более правдоподобным.

Скриншоты фильма:

Открытое море: Монстр глубины (2022)


Трейлер:



Открытое море: Монстр глубины (2022)

Метки: Открытое море Монстр глубины 2022,торрент фильмы триллеры,Тересса Лиэн,нападение акул,Энн Чюонг,идиллические воды,Саския Арчер

Открытое море Монстр глубины 2022 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы