Открытый торрент трекер фильмов


Мег: Монстр глубины (2018)
Богатый инвестор Джек Моррис (Рэйн Уилсон, Завивка) отправляется в Китай, чтобы увидеть свою новую исследовательскую станцию, где ученые пытаются достичь нового уровня дна океана, который скрыт под слоем замороженного газа. Они прорываются, но прежде чем они смогут проводить исследования дальше, на них нападает огромный мегалодон - доисторическая акула. К трем группам, оказавшимися в ловушке на дне океана, вызывается спорный, но эффективный эксперт Джонас Тейлор (Джейсон Стэтхэм, Форсаж 8), чтобы спасти их. К сожалению, во время извлечения, "Мегу" удается убежать на поверхность. Теперь Джонас, эксперт по акулам Сюинь (Ли Бинбин, 7 хранителей гробницы) и остальная часть команды должны остановить его, прежде чем он достигнет более населенных районов... Мег: Монстр глубины (2018)
Вы должны знать, что "Мег: Монстр глубины" (2018, реж. Джон Тёртлтауб, Час пик) боевик ужасов о гигантской доисторической акуле и команде героев, во главе с Джейсоном Стэтхемом, пытающейся остановить ее. Многие герои здесь умирают и есть кровавые раны, кровь закручивается в воде. Есть нападения акул, часто внезапные и поразительные, плюс много взрывов и масса разрушений и резни. Показаны многие мертвые, искалеченные акулы и другие морские существа. Женщина случайно заколота отверткой, а молодая девушка ненадолго находится в опасности. Персонажа Стэтэма обвиняют в том, что он слишком много пьёт. Поклонники акул, вероятно, будут заинтересованы, но будьте осторожны: фильм неуклюжий и медленный, и в нем нет настоящего испуга.

Скриншоты фильма:

Мег: Монстр глубины (2018)


Трейлер:



Мег: Монстр глубины (2018)

Метки: Мег Монстр глубины 2018,боевики торрентом,Джейсон Стэйтем,доисторическая акула,Ли Бинбин,команда героев,Рэйн Уилсон

Мег Монстр глубины 2018 скачать фильм торрент:

Скачать:the.meg.2018.torrent (15,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы