Открытый торрент трекер фильмов


Увези меня навсегда (2020)
Райан (Ричард Саммерс-Калверт) собирается совершить двухдневную поездку в Шотландию, чтобы отдать дань уважения родственнику, которого он на самом деле не знает, но понимает важность посещения. Он собирает свои вещи и прощается с мамой, что не так-то просто. Она неизлечимо больна, живет с ним, и он разрывается между тем, остаться с ней или отправиться в путешествие. Когда он уходит, она напоминает ему, что он должен забрать Санни (Кейт Листер) - молодую женщину, которая частично является частью семьи, хотя они никогда не встречались. Она также страдает от аутизма. Он не особенно в восторге от этой перспективы, но идет до конца, и в конце концов они вдвоем отправляются в путь. По дороге они вынуждены узнавать друг друга и прямолинейность между ними сносит стены, которые открывают гораздо больше, чем они ожидали… Увези меня навсегда (2020)
Вы должны знать, что «Увези меня навсегда» (2020, реж. Ричард Саммерс-Калверт) это драма о разлученных членах семьи, которые путешествуют на машине на похороны. Это небольшой фильм с огромным сердцем, снятый с небольшим бюджетом и с множеством имен, о которых вы, скорее всего, никогда не слышали. Тем не менее, это умное, трогательное и часто забавное путешествие, которое затрагивает ряд традиционных достопримечательностей, которые мы видели раньше в таких историях. Но при этом «Увези меня навсегда» (2020) сохраняет достаточно свежести, чтобы быть чем-то действительно особенным.

Скриншоты фильма:

Увези меня навсегда (2020)


Трейлер:



Увези меня навсегда (2020)

Метки: Увези меня навсегда 2020,драмы через торрент,Кейт Листер,низкобюджетный,Ричард Калверт,забавное путешествие,Трэйси Уилкинсон

Увези меня навсегда 2020 фильм торрент:

Скачать:drive.me.to.the.end.2020.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы