Открытый торрент трекер фильмов


Двойной агент (2022)
В 1990-х годах Роберт Фригард (Джеймс Нортон, Один на один) — красивый мужчина, который представляет себя миру как порядочный человек с хорошей работой и впечатляющими социальными навыками. Он попытает счастья с Элис (Джемма Артертон, King’s Man: Начало), закаленным корпоративным юристом, которая ему нравится, надеясь привлечь ее внимание своим, казалось бы, честным поведением. Элис попадается на удочку, вступая в отношения и пытаясь понять его личную историю. Однако не все складывается так, как должно, что вдохновляет Элис нанять частного детектива и узнать больше о Роберте. Ожидая доказательств присутствия другой женщины, она сталкивается с очень опасным поведением Роберта в прошлых отношениях, знакомится с Софи (Мариса Абела, Индустрия), доверчивой девушкой, вовлеченной в игры разума Роберта после того, как он представился агентом МИ5, заставив ее терпеть несколько лет «испытаний», чтобы доказать свою лояльность… Двойной агент (2022)
Вы должны знать, что «Двойной агент» (2022, реж. Адам Паттерсон) британский триллер, основанный на реальном деле мошенника Роберта Фригарда. Фильм вращается вокруг его обмана и преступной деятельности. Его любовное увлечение, Элис Арчер, с подозрением относится к заявлениям Роберта о том, что он секретный агент, ее ум и усердие постепенно начинают раскрывать правду о нем. На экране не показано насилие, но есть отсылки к терактам и смертям. Персонажи остаются травмированными в результате лжи и обмана Фригарда. Есть короткая сцена секса, но нет откровенной наготы. Язык включает употребление нецензурных слов. Есть немного выпивки, со ссылкой на похмелье. Персонажи также курят сигареты и сигары в общественных местах.

Скриншоты фильма:

Двойной агент (2022)


Трейлер:



Двойной агент (2022)

Метки: Двойной агент 2022,торрент триллеры,Джемма Артертон,на реальной истории,Джеймс Нортон,британский триллер,Сара Голдберг,Шпион которого не было 2022

Двойной агент 2022 фильм торрент:

Скачать:dvoynoy.agent.2022.torrent (4,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы