Открытый торрент трекер фильмов


King’s Man: Начало (2021)
Герцог Оксфордский Орландо (Рэйф Файнс, Раскопки) — человек, который осознает изменчивость мира. Перед смертью его любимой жены он пообещал ей, что их сын Конрад (Харрис Дикинсон, Границы округа) никогда не будет сражаться на войне. Пытаясь сдержать свою клятву, Орландо с ужасом наблюдает, как его друг, эрцгерцог Фердинанд, убит, что подталкивает Европу к конфликту. Некая таинственная фигура, расположенная на отдаленной вершине горы, дергает за ниточки, когда наступает хаос. Вместе с Полли (Джемма Артертон, Чёрный нарцисс) и Шолой (Джимон Хонсу, Тихое место 2) Орландо берет на себя командование секретной сетью шпионов под прикрытием домашней прислуги, пытаясь манипулировать мировыми лидерами с помощью добытой информации. Но таинственный злодей хочет нарушить мировой порядок, отправив команду, в которую входят Распутин (Рис Иванс, Человек-паук: Нет пути домой), Мата Хари (Валери Пахнер, Тайная жизнь) и Эрик Ян Хануссен (Даниэль Брюль, Сокол и Зимний Солдат), чтобы вынудить Орландо представить миру Конрада и других секретных агентов в опасных миссий... King’s Man: Начало (2021)
Вы должны знать, что "King’s Man: Начало" (2021, реж. Мэттью Вон, Люди Икс: Первый класс) это приквел к двум остроумным, но чрезвычайно жестоким фильмам Kingsman. Действие разворачивается в начале 1900-х годов, и, как и в других фильмах, в нем много чрезмерных сражений и жестокости, с большим количеством крови и запекшейся крови. Ожидайте оружие и стрельбу, бои на мечах, на ножах, смерти, утопления, дети в опасности и тревожные образы войны и концлагеря. Язык включает в себя множество вариантов ненормативной лексики. Есть также страстные поцелуи, сильные намеки на секс, сексуальные жесты и многое другое. Взрослые пьют в обществе, а главный герой много пьет и напивается после смерти жены.

Скриншоты фильма:

King’s Man: Начало (2021)


Трейлер:



King’s Man: Начало (2021)

Метки: Кингсмен Начало 2021,боевики торрентом,Харрис Дикинсон,чрезмерное насилие,Даниэль Брюль,остроумный боевик,Рэйф Файнс

Кингсмен Начало 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы