Открытый торрент трекер фильмов


Пусть говорят (2020)
Элис Хьюз (Мэрил Стрип, Выпускной) - уважаемая писательница изысканных романов, у которой проблемы с написанием следующей книги. Получив литературную награду в Англии, Элис не хочет ехать, боясь летать на самолете. Ее новый агент Карен (Джемма Чан, Капитан Марвел) настаивает на ее участии, предлагая совершить поездку на круизном лайнере, используя время на корабле, чтобы почувствовать вдохновение. В путешествие вместе с ней отправляются Роберта (Кэндис Берген, Книжный клуб) и Сьюзан (Дайэнн Уист, Аферистка), разведенные подруги Элис, у которых не было нормальных встреч вот уже несколько десятилетий. К ним также присоединяется Тайлер (Лукас Хеджес, Уйти не прощаясь), племянник Элис, который готов задокументировать поездку и при необходимости предоставить технические знания. Когда корабль покидает Америку, возникают личные проблемы: Роберта ведет себя холодно по отношению к Элис, которая уже озабочена популярностью детективного писателя Келвина (Дэниел Олгрант). Тайно на борту появляется Карен, которая использует Тайлера как своего внутреннего агента, получая новости о работе Элис, в то время как молодой человек безнадежно влюбляется в нее... Пусть говорят (2020)
Вы должны знать, что "Пусть говорят" (2020, реж. Стивен Содерберг, Без резких движений) исследует старые дружеские отношения и природу художественного творчества. Мерил Стрип играет уважаемого литературного деятеля в возрасте 70 лет, которая приглашает студенческих подруг, которых она не видела 30 лет, на трансатлантическое путешествие, которое раскрывает старые воспоминания и гноящиеся обиды. Упоминается секс как мотивация и основа жизни, а язык включает ругательства. Взрослые употребляют алкоголь. В основе этой истории лежат достаточно зрелые темы.

Скриншоты фильма:

Пусть говорят (2020)


Трейлер:



Пусть говорят (2020)

Метки: Пусть говорят 2020,комедии торрентом,Мэрил Стрип,дружеские отношения,Лукас Хеджес,трансатлантическое путешествие,Дайэнн Уист

Пусть говорят 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы