Открытый торрент трекер фильмов


Без резких движений (2021)
В 1954 году Курт (Дон Чидл, Сокол и Зимний Солдат) возвращается на улицы Детройта, отсидев срок в тюрьме. Ему предлагают работу старые знакомые: некий Джонс (Брендан Фрейзер, Роковой патруль) дает кучу денег за «присмотр за детьми», требующий трех часов его времени. Курт работает в паре с Рональдом (Бенисио Дель Торо, Побег из тюрьмы Даннемора), еще одним мелким мошенником, который рад принять эту работу, но опасается деталей. Вместе с Чарли (Киран Калкин, Наследники), Курт и Рональд направляются в пригородный дом Мэтта (Дэвид Харбор, Тайлер Рейк: Операция по спасению) - корпоративного бухгалтера, у которого есть доступ к запертому в офисном сейфе специальному документу. Пока Курт и Рональд пытаются уладить с заложниками, женой Мэтта Мэри (Эми Саймец, Тайны, которые мы храним) и его старшим сыном Мэттью (Ноа Джуп, Тихое место 2), Чарли отвечает за то, чтобы Мэтт не сбился с пути за документом, который стоит намного больше, чем то, что сейчас зарабатывают Курт и Рональд... Без резких движений (2021)
Вы должны знать, что "Без резких движений" (2021, реж. Стивен Содерберг, Птица высокого полёта) вращается вокруг группы мелких преступников, нанятых для кражи того, что они считают простым документом. Когда их план оказывается ужасно неудачным, это приводит к тому, что они должны пройти все круги расово раздираемого, быстро меняющегося криминального города. Фильм заставляет зрителей задуматься и создает созвездие персонажей, чьи отношения меняются каждую минуту. Концепция постоянной смены доверия и недоверия явно выходит на первый план и немного изнашивается за 114 минут, но доводит запутанную историю до заслуженного конца. "Без резких движений" (2021) это развлекательное кино без особых действий, но с множеством приятных моментов.

Скриншоты фильма:

Без резких движений (2021)


Трейлер:



Без резких движений (2021)

Метки: Без резких движений 2021,криминальные фильмы торрент,Дон Чидл,мелкие преступники,Мумс ДаШемер,развлекательное кино,Брендан Фрейзер

Без резких движений 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы