Открытый торрент трекер фильмов


Побег из тюрьмы Даннемора (2018)
«Побег из тюрьмы Даннемора» (2018) - мини-сериал, основанный на печально известном тюремном побеге в реальной жизни, произошедшем в одноименном городке в северной части штата Нью-Йорк в 2015 году. Сотрудница тюрьмы Тилли Митчелл (Патриша Аркетт, Завивка), очевидно, жаждет собственного укрытия от своего неаккуратного брака и мрачного города. Она вступает в сексуальные связи с двумя заключенными - Ричардом Мэттом (Бенисио Дель Торо, Убийца 2. Против всех) и Дэвидом Суитом (Пол Дано, Окча). В конечном итоге назревает заговор, чтобы помочь паре сбежать. Она приносит в тюрьму инструменты и материалы для них. В сериале «Побег из тюрьмы Даннемора» (2018) подробно рассказывается об основных героях, планировании и проведении побега из тюрьмы, а также об интенсивной охоте на беглецов и наступивших за этим последствиях... Побег из тюрьмы Даннемора (2018)
Вы должны знать, что "Побег из тюрьмы Даннемора" (2018, реж. Бен Стиллер, Образцовый самец 2) это восьмисерийный драматический сериал, основанный на реальной истории тюремного побега в северной части штата Нью-Йорк. Ожидайте ссылки на некоторые довольно ужасные преступления, двое заключенных, которые совершают побег, являются осужденными убийцами. Есть сцены с заключенными, толкающими друг друга, пытаясь утвердить свое господство за решеткой. Один персонаж застрелен полицией. Имеется несколько сексуальных сцен, но персонажи в основном одетые, но иногда видны мужские и женские ягодицы. Персонажи часто показаны курящими и пьющими, но это не выглядит гламурно. Атмосфера сериала установлена на сломленных и подавленных людях.

Скриншоты фильма:

Побег из тюрьмы Даннемора (2018)


Трейлер:



Побег из тюрьмы Даннемора (2018)

Метки: Побег из тюрьмы Даннемора 2018,сериал скачать торрент,Патриша Аркетт,на реальных событиях,Бенисио Дель Торо,тюремный побег,Пол Дано

Побег из тюрьмы Даннемора 2018 сериал торрент:

Скачать:escape_at_dannemora.torrent (30,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (20)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы