Открытый торрент трекер фильмов


Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)
Мальчик Ови (Рудхракш Джайсвал) живет одинокой жизнью. Его отец Махаджан (Панкадж Трипати) - безжалостный наркобарон в Индии, который в настоящее время сидит в тюрьме, оставляя родительские обязанности Саджу (Рандип Худа), его правой руке. Однажды Ови похищают люди Амира (Прияншу Пайнюли) - крупного криминального авторитета из Бангладеш, который хочет воспользоваться заключением Махаджана с планами покорить его бизнес. Тайлер Рейк (Крис Хемсворт, Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка) - австралийский наемник, которого Махаджан нанимает, чтобы вернуть Ови. Отправляясь в Дакку за мальчиком, Тайлер вскоре понимает, что эта работа совсем не та, на которую она изначально была похожа… Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)
Вы должны знать, что «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (2020, реж. Сэм Харгрейв) это всплеск адреналина, пота, крови и огня. Это весьма удовлетворительный жанровый фильм, снятый на самом высоком техническом уровне. Похоже, Крис Хемсворт хочет стать звездой боевика. Однако его роль бога грома Тора в фильмах кинематографической вселенной не обязательно дает австралийцу необходимую харизму. Это дебютный фильм режиссера, и его инстинкты в редактировании оставляют желать лучшего, но насилие фильма впечатляет, и он хорошо использует привлекательность Хемсворта.

Скриншоты фильма:

Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)


Трейлер:



Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)

Метки: Тайлер Рейк Операция по спасению 2020,боевики торрентом,Крис Хемсворт,жанровый фильм,Голшифте Фарахани,впечатляющее насилие,Дэвид Харбор

Тайлер Рейк Операция по спасению 2020 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы