Открытый торрент трекер фильмов


Капитан (2017)
Германия, 1945 год. Вторая мировая война близится к концу. Немецкий капрал Вилли Херольд (Макс Хубахер), как и многие, хочет избежать ненужной смерти. Но дезертирство - это смертная казнь. А капитан Юнкер (Александр Фелинг, Бит) любит повторять эти суждения, чтобы еще немного поиграть со своими подчинёнными. Однако Герольду удается сбежать и найти капитанскую форму Люфтваффе. Вскоре вокруг него собираются другие солдаты, в том числе Фрейтаг (Милан Пешель, Джим Пуговка и машинист Лукас) и Кипински (Фредерик Лау, СМС для тебя), считая его настоящим капитаном. И Херольд вскоре обретает благосклонность в этой роли, которая приносит ему целый ряд удобств, а также ответственность за жизнь и смерть других... Капитан (2017)
Вы должны знать, что "Капитан" (2017, реж. Роберт Швентке, Дивергент, глава 3: За стеной) философская плёнка, что выходит далеко за рамки товаров массового производства последних лет. Главный герой, превосходно олицетворенный молодым швейцарцем Максом Хубахером, первоначально бедный капрал, который хочет спасти только свою шкуру, позже превращает себя в монстра. Сюрреалистический кошмар, полный злого юмора. Даже атрибуты фильма часто напоминают фильм ужасов. Отчужденная музыка встречает нереально красивые черно-белые изображения. Это могла быть комедия, сатира на послушание и злоупотребление властью. Несмотря на горький юмор, "Капитан" (2017) редко смехотворен. Это драма военного времени, основанная на реальной истории, слишком требовательная и жестокая, которую вы не скоро забудете.

Скриншоты фильма:

Капитан (2017)


Трейлер:



Капитан (2017)

Метки: Капитан 2017,военные фильмы торрентом,Макс Хубахер,злоупотребление властью,Милан Пешель,черно белый,Фредерик Лау,требовательная драма

Капитан 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:der.hauptmann.2017.torrent (15,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы