Открытый торрент трекер фильмов


Капитан Подштанник: Первый эпический фильм 4K (2017)
Школьные друзья Джордж и Гарольд - это два очень плодотворных создателя комиксов, которые раздувают школьную жизнь своими шалостями. Однажды они случайно загипнотизируют своего директора, который теперь думает, что он Капитан Подштанник - невероятно тупой супергерой. Хаос достигает своего апогея, когда на сцене появляется плохой парень, профессор Пиппипупс, и угрожает ограбить мир счастья. На стороне Капитана Подштанника - Гарольд и Джордж, и они отправляются останавливать безумного профессора... Капитан Подштанник: Первый эпический фильм 4K (2017)
Вы должны знать, что "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм 4K" (2017) новый анимационный фильм Дэвида Сорена (Турбо) и студии "Dreamworks". Это изобретательная комедия, очень эффективная, которая защищает возвращение к мечтам, особенному смеху и небрежности нашего детства. С удивительно приятным детским юмором, фильм хорошо развлекает и успешно объединяет пантеон хороших фильмов из известных студий. На этот раз именно книги Давида Пикли находятся в центре внимания - они являются предметом анимированной адаптации на большом экране. Сила нашего супергероя в подгузниках - это бесчисленные шутки, которые позволяют нам полностью вернуться в детство и заставить наше воображение снова бегать, как в юном возрасте. Но что более важно, создатели напоминают нам, что смех - это превосходное решение для многих проблем, и что важно не потерять его, несмотря на возраст. Этот ветер свежести с упрощенными шагами освещает все улыбки и удаляет всю злобу и сложности нашего мира.

Скриншоты фильма:

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм 4K (2017)


Трейлер:



Капитан Подштанник: Первый эпический фильм 4K (2017)

Метки: Капитан Подштанник Первый эпический фильм 4K 2017,4K фильмы торрент,супергеройский,анимационное приключение,Дэвид Сорен,анимированная адаптация

Капитан Подштанник Первый эпический фильм 4K торрент:

Скачать:captain_undrpnts.torrent (121,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы