Открытый торрент трекер фильмов


Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)
В пригороде Огайо лучшие друзья Джордж и Гарольд создают комиксы - их творческий выход, чтобы поделиться историями героизма и озорства со своими одноклассниками. Практикующие шутники, Джордж и Гарольд часто принимают гнев директора Бенни, у которого мало терпения для мошенников. Во время научной ярмарки ребята решают пообщаться с коридорным Мелвином, который создал передовую туалетную машину, способную покорить людей. Директор Бенни намерен разорвать дружбу мальчиков, но прежде им удается загипнотизировать его с помощью гипномашины, навеивая Бенни, чтобы он считал, что он является супергероем Капитаном Подштанником. Контролируя супергероя с помощью воды, Джордж и Гарольд осознают серьезность своих действий, но вскоре требуются услуги Капитана Подштанника с прибытием профессора Пупипантса, подозрительного немецкого ученого... Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)
Вы должны знать, что "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм" (2017, реж. Дэвид Бауэрс, Турбо) забавный анимационный фильм, но нужно воспринимать гордый юмор, потому что он здесь постоянный. Основываясь на чрезвычайно популярной книжной серии Дави Пилки, история следует за двумя хорошими друзьями, которые гипнотизируют своего сердитого директора, так что он полагает, что он Капитан Подштанник, герой многих комиксов мальчиков. В дополнение ко всем телесным шуткам, есть какое-то насилие над супергероем, особенно когда злодей (профессор Пупипантс) атакует школу. Но многие из напряженных / опасных моментов облегчаются с помощью юмора и вариантов анимации (например, переход на стиль флип-книги в разгар большой битвы). Некоторые дети могут быть расстроены постоянным криком директора или его угрозой разделить мальчиков и прекратить их дружбу, но все в целом остается довольно оптимистичным. Язык включает оскорбления и есть некоторые стереотипы (особенно порочный характер Мелвина). Двое взрослых флиртуют друг с другом и идут на свидание. В то время как мальчики не проявляют большого уважения к авторитету, они действительно изучают важные уроки о том, что делает дружбу и их команду действительно сильной, и что важно иметь сопереживание к другим.

Скриншоты фильма:

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)


Трейлер:



Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

Метки: Капитан Подштанник Первый эпический фильм 2017,Мультфильмы скачать торрент,Дэвид Бауэрс,на книжной серии,анимационный фильм,гордый юмор,телесные шутки

Капитан Подштанник Первый эпический фильм 2017 торрент:

Скачать:captain.underpants.the.first.epic.movie.2017.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы