Открытый торрент трекер фильмов


На Западном фронте без перемен (2022)
Пауль Боймер (Феликс Каммерер), Альберт Кропп (Аарон Хилмер), Франц Мюллер (Мориц Клаус) и Людвиг Бем (Адриан Грюневальд) очень счастливы, когда добровольцами пробиваются на фронт. Там они хотят сражаться против французских войск и с честью представлять свое отечество. По крайней мере, так они себе это представляли заранее. Однако оказавшись на передовой, они находят сражение гораздо менее героическим. День за днем люди умирают в окопах, а немецкая армия не добивается какого-либо значительного прогресса. Но в лице опытного Станислава «Кэта» Катчинского (Альбрехт Шух, Королевская игра) они находят наставника, который дает им полезные советы, как выжить в военное время. Спустя месяцы бои все еще продолжаются и перед госсекретарем Германии Маттиасом Эрцбергером (Даниэль Брюль, Операция «Шаровая молния») стоит непростая задача. Ведь все знают, что войну уже не выиграть. Но цена перемирия высока... На Западном фронте без перемен (2022)
Вы должны знать, что «На Западном фронте без перемен» (2022, реж. Эдвард Бергер, Ваша честь) является адаптпцией одноименного романа и представляет собой ужасающее двух с половиной часовое описание ужасающих реалий войны. В сценах сражений людей убивают ужасными способами, от ножевых ранений до ампутаций, от попадания под танк до выстрелов, взрывов, поджогов, утопления в грязи, удушения газом и т.п. В фильме подробно показаны смерти, увечья и психологические пытки. Есть много крови. События представлены глазами молодого добровольца, который переходит от энтузиазма к ужасу, печали и покорности. Персонажи курят сигареты и пьют вино и другие спиртные напитки.

Скриншоты фильма:

На Западном фронте без перемен (2022)


Трейлер:



На Западном фронте без перемен (2022)

Метки: На Западном фронте без перемен 2022,военные фильмы торрентом,Феликс Каммерер,адаптация романа,Альбрехт Шух,реалии войны,Аарон Хилмер

На Западном фронте без перемен 2022 фильм торрент:

Скачать:im.westen.nichts.neues.2022.torrent (15,9 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы