Открытый торрент трекер фильмов


Операция «Шаровая молния» (2018)
27 июня 1976 года рейс 139 авиакомпании Ейр Франс из Тель-Авива в Париж вскоре после запланированной остановки в Афинах был захвачен небольшой группой террористов. В то время как Уилфред Воус (Даниэль Брюль, Парадокс Кловерфилда) заставляет экипаж менять курс и придает вес своему требованию с помощью ручной гранаты, Брижитт Кульман (Розамунд Пайк, Точка невозврата), его сообщница, держит пассажиров под контролем. Самолет отправляется в Уганду и садится недалеко от столицы Кампалы в аэропорту Энтеббе, где дополнительные члены присоединяются к палестинской террористической организации. Преступники могут свободно передвигаться в присутствии угандийских солдат, и диктатор Уганды Иди Амин (Нонсо Анози, Пэн: Путешествие в Нетландию) активно поддерживает их в своих действиях. Израильтяне во главе с Йонатаном Нетаньяху (Анхель Бунани, Амнезия ), премьер-министром Ицхаком Рабином (Лиор Ашкенази, Очень плохие парни) и министром обороны Шимоном Пересом (Эдди Марсан, Дэдпул 2) инициируют миссию по освобождению заложников... Операция «Шаровая молния» (2018)
Вы должны знать, что "Операция «Шаровая молния»" (2018, реж. Жозе Падилья, Рио, я люблю тебя) основан на истинной истории об захвате самолета из Израиля палестинскими и немецкими террористами в 1976 году и последующей попытке спасения. В фильме довольно сильное насилие, в том числе оружие и стрельба, угрозы оружием, избиения, кровавые раны и обсуждения смерти. Язык нечасто, но включает использование бранных слов. Персонажи часто пьют и курят, а один персонаж принимает несколько "просыпающихся" таблеток. Хотя фильм пытается быть фактическим и подробным, он не может показаться довольно сухим и скучным. Зрителям, заинтересованным в фактах, лежащих в основе истории, предлагается искать дополнительные ресурсы.

Скриншоты фильма:

Операция «Шаровая молния» (2018)


Трейлер:



Операция «Шаровая молния» (2018)

Метки: Операция Шаровая молния 2018,триллеры торрентом,Даниэль Брюль,на истинной истории,Нонсо Анози,захват самолета,Лиор Ашкенази

Операция Шаровая молния 2018 торрент:

Скачать:7.days.in.entebbe.2018.torrent (15,16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы