Открытый торрент трекер фильмов


Амнезия (2017)
Федеральный агент Эмили Бёрн (Стана Катик, Турист) расследует дело о серии убийств. Когда она бесследно исчезает, предполагается, что она стала жертвой подозреваемого убийцы. Ее объявляют мёртвой, но спустя 6 лет Эмили обнаруживают в заброшенном доме в лесу с почти полной амнезией. Она идет к мужу, Нику (Патрик Хьюсингер, Квантовый разлом), который борется с чувством вины за то, что он прекратил поиски и женился на другой женщине, которая теперь растит его сына. Но хуже всего то, что сама Эмили оказывается подозреваемой в череде ужасных убийств. Ей ничего не остаётся, как податься в бега... Амнезия (2017)
Вы должны знать, что сериал "Амнезия" (2017, реж. Одед Рускин) это напряженная криминальная драма с большим количеством личных страданий. Это совсем не релаксирующая лента. Сериал хочет, чтобы зрителям было ясно, какие страдания произошли здесь и что страдание принесло свои плоды. Он преуспевает в этом, несмотря на то, что не делает ничего исключительного. После 6 лет тюрьмы Эмили свободна, но она все еще чувствует себя в ловушке. Особенно после того, как она теперь упоминается подозреваемой в своем собственном деле. Стана Катик сыграла здесь большую роль. Она хороша, как Эмили Бирн, показывает боль и негодование, которое должен чувствовать персонаж, и явно является самым интересным героем.

Скриншоты фильма:

Амнезия (2017)


Трейлер:



Амнезия (2017)

Метки: Амнезия 2017,сериал скачать торрент,Стана Катик,серийный убийца,Патрик Хьюсингер,криминальная драма,Одед Рускин,исчезнуть без следа

Амнезия 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы