Открытый торрент трекер фильмов


Квантовый разлом (2016)
Когда в Риверпорте (США), в Северо-восточном университете проведен крайне неудачный эксперимент со временем, наши герои Пол Сирин (Эйдан Гиллен, Бегущий в лабиринте: Испытание огнём), Бет Уайлдер (Кортни Хоуп, Дивергент, глава 3: За стеной) и Джек Джойс (Шон Эшмор, Люди Икс: Дни минувшего будущего) приобретают необычные сверхспособности. Теперь Пол может предвидеть развитие событий и планировать альтернативное будущее, а Бет и Джек могут действовать, остановив время. Им предстоит бороться, чтобы спасти вселенную... Квантовый разлом (2016)
Вы должны знать, что "Квантовый разлом" (2016, реж. Стобе Харью, Воображариум) игрофильм по игре "Quantum Break". Он представляет собой шутер от третьего лица, с ломкой времени и большим количеством насилия и ненормативной лексики. Игроки используют традиционное баллистическое оружие, как пистолеты, дробовики, винтовки и пулеметы, а также фантастические способности сдвига времени, травмируя и убивая врагов человека. Кровь хлыщет из ран и брызжет на землю, а эффекты изменений времени могут оставить тела пересылаемых врагов замороженными в воздухе в моменты их смерти. Большинство персонажей используют проклятия, особенно Джек, главный герой, который брызжет ими свободно на протяжении всего диалога. Джек хороший парень, который хочет спасти мир и пытается защитить тех, кого он любит, но он проявляет мало раскаяния или сожаления, поскольку систематически убивает сотни безымянных врагов.

Скриншоты фильма:

Квантовый разлом (2016)


Трейлер:



Квантовый разлом (2016)

Метки: Квантовый разлом 2016,игрофильмы через торрент,Кортни Хоуп,шутер,Шон Эшмор,альтернативное будущее,Эйдан Гиллен,эксперимент со временем

Квантовый разлом 2016 фильм торрент:

Скачать:quantum.break.2016.torrent (25,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы