Открытый торрент трекер фильмов


Турист (2017)
После того, как подруга Эрика Лазарда (Бретт Далтон) Коллин (Эмили Атак, Папашина армия) отвергает его свадебное предложение во время романтической поездки в тосканский город Флоренцию, убитый горем молодой человек отправляется к своей двоюродной сестре Анне (Стана Катик, Клуб «CBGB») и ее мужу Джанни (Марко Бонини, Римские свидания) в Италии. Бывшая звезда американского футбола, Эрик увлечен местным видом спорта эпохи Возрождения "кальчо сторицо", который представляет собой подобие регби с помощью футбольного мяча. Здесь он быстро влюбляется в Стефани (Алессандра Мастронарди, Римские приключения), подругу капитана его команды (Алессандро Прециози, Медичи: Повелители Флоренции) и, как вы догадываетесь, любовный треугольник вызывает всевозможные проблемы для каждого из героев, а дружба превращается в соперничество на поле... Турист (2017)
Вы должны знать, что "Турист" (2017, реж. Ивэн Оппенхаймер) полон романтики, интриг, хорошего юмора и элегантной итальянской музыки фильм, в котором события выброшены в ходе спортивных сцен. Кульминационная игра решает все в последнюю секунду. Две великолепных женщины конкурируют за того же человека. История не может остаться с вами, но не удивляйтесь, если после просмотра у вас возникнет сильное желание посетить Флоренцию.

Скриншоты фильма:

Турист (2017)


Трейлер:



Турист (2017)

Метки: Турист 2017,приключения через торрент,Марко Бонини,романтическая поездка,Эмили Атак,спортивные сцены,Алессандро Прециози

Турист 2017 фильм торрент:

Скачать:turist.torrent (14,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы