Открытый торрент трекер фильмов


Королевская игра (2021)
1938 год, Вена. То, что раньше казалось немыслимым, стало реальностью: национал-социалисты оккупировали Австрию. В ту же ночь Йозеф Барток (Оливер Мазуччи, Племена Европы) хочет сбежать в США со своей женой Анной (Биргит Минихмайр, Ограбление с ограничениями). Но прежде, чем он сможет покинуть страну, адвокат начинает уничтожать важные документы, чтобы не допускать их попадания в руки врага. Фактически, ему удается сжечь большую часть, но при этом его ловит гестапо. Затем его глава Франц-Йозеф Бем (Альбрехт Шух, Измеряя мир) просит Бартока предоставить им доступ к счетам. Поскольку он отказывается выполнить эту просьбу, его сначала проводят в номер в роскошном отеле «Метрополь», где гестапо разместило свои апартаменты. Ему разрешат оставить это место только после того, как он предоставит необходимую информацию... Королевская игра (2021)
Вы должны знать, что "Королевская игра" (2021, реж. Филипп Штёльцль, Я никогда не был в Нью-Йорке) показывает разрыв между здоровым, танцевальным, элегантным венским миром и жестокими переменами с захватом власти и аннексией Австрии. Это запечатлено в драматических образах с идеальными нарезками и воспоминаниями. Муки адвоката-одиночки, его эмоциональное пренебрежение, ползучая потеря достоинства убедительно демонстрируются в великолепных детализированных изображениях. Критики говорят, что у этого фильма это слишком мало амбиций, но он показывает, что нет победителей в диктаторских преступных социальных условиях кровавого режима.

Скриншоты фильма:

Королевская игра (2021)


Трейлер:



Королевская игра (2021)

Метки: Королевская игра 2021,триллеры торрентом,Оливер Мазуччи,аннексия Австрии,Альбрехт Шух,захват власти,Биргит Минихмайр

Королевская игра 2021 фильм торрент:

Скачать:schachnovelle.2021.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы