Открытый торрент трекер фильмов


Серебряный отблеск счастья (2019)
Лиза (Анна Дианова, Закон сохранения любви) познакомилась c Матвеем (Илья Коробко, Коп) в санатории. Она - студентка училища, проходит практику на повара. Он - сын богатых родителей, отправлен отдохнуть перед предстоящей свадьбой. Наивная девушка уступает вниманию со стороны красивого молодого человека и влюбляется в него по уши. Матвей, кажется, также испытывает чувства к Лизе, но когда об их чувствах становится известно родителям Матвея, ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи. Под давлением родителей Майвей возвращается домой, оставляя Лизу с разбитым сердцем. А вскоре Лиза обнаруживает, что она беременна. Чтобы не остаться матерью-одиночкой, Лиза соглашается выйти замуж за влюбленного в нее соседа Григория. Однако очень скоро она сильно пожалеет о своем решении... Серебряный отблеск счастья (2019)
Вы должны знать, что "Серебряный отблеск счастья" (2019, реж. Александр Грабарь, Помощница) мелодраматический мини-сериал, который не стесняется следовать установленным тропам и содержит всевозможные клише жанра. Ожидайте разбитую родителями молодую любовь, чувства между богатыми и бедными, брошенные беременные и т.п. Все довольно предсказуемо, нет особой интриги и просмотр не вызывает особых эмоций. Актерский состав неплохой, но им не предоставляется возможности полностью раскрыться в этой банальной истории. "Серебряный отблеск счастья" (2019) это ваша типичная мелодрама о несчастной провинциальной девушке, которая сталкивается с трудной жизненной ситуацией.

Скриншоты фильма:

Серебряный отблеск счастья (2019)


Трейлер:



Серебряный отблеск счастья (2019)

Метки: Серебряный отблеск счастья 2019,русские сериалы торрент,Анна Дианова,брошенные беременные,Илья Коробко,провинциальная девушка,Артур Сопельник

Серебряный отблеск счастья 2019 торрент:

Скачать:serebrjanyj.otblesk.schastija.2019.torrent (11,94 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы