Открытый торрент трекер фильмов


Дорогая подруга (2019)
Для деревенской девушки Кати (Анна Дианова, Серебряный отблеск счастья) намечаются радужные перспективы в жизни: она скоро закончит институт с отличием и собирается выйти замуж за любимого молодого человека. Но судьба вносит свои коррективы: ее мать тяжело заболела и ей срочно нужны деньги на операцию. Также проблемы с жильем не дают девушке спокойно жить. Неожиданная помощь для Кати приходит со стороны ее однокурсницы Лизы (Софья Хилькова, Шифр), дочери богатого предпринимателя. Лиза одалживает ей деньги на дорогостоящую операцию и предлагает пожить в ее шикарном особняке. Катя очень благодарна дорогой подруге за ее помощь, а чтобы вернуть долг она работает целыми сутками. Катя даже устраивается горничной в особняке у Лизы. Но Лиза все чаще начинает просить Катю об ответных услугах, которые становятся все более порочными... Дорогая подруга (2019)
Вы должны знать, что "Дорогая подруга" (2019, реж. Александр Грабарь, Тётя Маша) мелодраматическая история о деревенской девушке, которая должна преодолеть все жизненные препятствия и обрести свое счастье. Сюжет совсем не новый, он часто повторяется в русских сериалах, но в этом сериале радуют своей игрой молодые актеры. Приятно смотреть на новые, незамыленные лица. В ленте также много всевозможных штампов, однако поклонники жанра получат свое удовольствие.

Скриншоты фильма:

Дорогая подруга (2019)


Трейлер:



Дорогая подруга (2019)

Метки: Дорогая подруга 2019,русские сериалы торрент,Софья Хилькова,мелодраматическая история,Анна Дианова,жизненные препядствия,Антон Соколов

Дорогая подруга 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы