Открытый торрент трекер фильмов


Помощница (2018)
После того как у Семена Говорова (Эдуард Трухменёв, Я выбираю тебя) умерла жена, он никак не мог оправиться от горя и начал сторониться женщин. Прошло несколько лет, но он так и не решился заводить отношения. Семен работает юристом в солидной кампании и когда его ассистентка собралась в декрет, ей на замену пришла молодая и симпатичная девушка Таня (Анна Васильева, Ждите неожиданного). И вот однажды, перед выходными, Семен решается спросить Таню, где она собирается отдыхать. Таня делится своими планами посетить аквапарк и Семен тоже собирается придти туда. Он устал от одиночества и решает, что Таня могла бы ему помочь вспомнить вновь, как ухаживать за дамами. Он обещает хорошее вознаграждение за эту услугу и девушка соглашается - подписывается контракт на 10 свиданий... Помощница (2018)
Вы должны знать, что "Помощница" (2018, реж. Александр Грабарь, Напрасные надежды) интригующий мелодраматический мини-сериал с классическим сюжетом: богатый импозантный мужчина, карьера на работе, влюблённая женщина, взрослая дочь и т.д. Но здесь следует отметить исполнителей: Эдуард Трухменёв порадует своих поклонниц своей органикой и талантом. Актерам удается из достаточно банального сюжета сделать интересную историю. Подобные ситуации вполне могут сложиться в реальной жизни.

Скриншоты фильма:

Помощница (2018)


Трейлер:



Помощница (2018)

Метки: Помощница 2018,русские сериалы торрент,Эдуард Трухменев,классическая история,Анна Васильева,реальная ситуация,Вера Смолина

Помощница 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы