Открытый торрент трекер фильмов


Петербург. Любовь. До востребования (2018)
Светлана (Юлия Пересильд, Золотая орда), учительница из провинции, приезжает в Петербург на семинар. Случайная встреча с богатым нефтяником Федором (Александр Устюгов, Лучше, чем люди) меняет ее жизнь. Федор влюбляется в наивную девушку с первого взгляда и вскоре они женятся. Он изо всех сил пытается устроить для Светланы уют в семейном доме, но роскошный особняк постепенно становится для нее «Золотой клеткой». Она часто гуляет по городу и во время одной из прогулок знакомится с интеллигентным врачом Березкиным (Сергей Перегудов, Миллионерша). Он предлагает ей увлекательные экскурсии и постепенно их совместные прогулки становятся началом появления искренних чувств... Петербург. Любовь. До востребования (2018)
Вы должны знать, что "Петербург. Любовь. До востребования" (2018, реж. Дмитрий Светозаров, Тень) довольно мрачная мелодраматическая лента, которая пробуждает размышления. История интересная, есть прекрасные виды Петербурга и показаны его главные достопримечательности. Задействованы хорошие актёры - и молодые, и ветераны. Однако истории не хватает эмоциональности, не верится в искренность чувств героев. К сожалению, не трогает и не убеждает. Но сериал получился добрым и хочется досмотреть и узнать, чем все закончится.

Скриншоты фильма:

Петербург. Любовь. До востребования (2018)


Трейлер:



Петербург. Любовь. До востребования (2018)

Метки: Петербург Любовь До востребования 2019,русские сериалы торрент,Юлия Пересильд,мелодраматическая лента,Сергей Перегудов,достопримечательности Петербурга,Александр Устюгов

Петербург Любовь До востребования 2019 торрент:

Скачать:peterburg._ljubov._do_vostrebovanija.torrent (14,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы