Открытый торрент трекер фильмов


Золотая орда (2018)
Действие сериала «Золотая орда» (2018) установлено в XIII-м веке. Это смутные времена для Руси, находящейся под гнетом монголо-татар. Междоусобицы и раздор между князьями только ухудшают положение и этой ситуации противостоять столь могущественному врагу невозможно. В это время в столицу Руси прибывает хан Менгу-Темир (Санжар Мади, Защитники) – посол из Золотой Орды, который должен забрать с собой тысячи доблестных воинов. Но посол, большой ценитель женской красоты, готов пойти на уступки и взять лишь часть воинов, если князь Ярослав (Александр Устюгов, Лучик) отдаст ему княжну Устинью (Юлия Пересильд, Холодное танго), красавицу-жену своего брата Бориса (Артур Иванов, Тихий Дон). Ярослав не готов пойти на такой шаг, но Борис добровольно идет на уступки, надеясь на княжеский престол. Устинья отправляется к Великому хану, а взамен ей оставляют «подарок» - юную Наргиз (Аружан Джазильбекова, Адаптация)… Золотая орда (2018)
Вы должны знать, что «Золотая орда» (2018, реж. Тимур Алпатов, Синяя Роза) мелодраматический приключенческий сериал на историческую тематику. Это интересная лента, яркая и красочная, с хорошей любовной линией. Кино полностью развлекательное, красивая фэнтезийная сказка. В сериале хорошо подобран актерский состав. Юлия Пересильд несет неизбитые образы, Светлана Колпакова обаятельная и очаровательная. Хорошие костюмы и декорации.

Скриншоты фильма:

Золотая орда (2018)


Трейлер:



Золотая орда (2018)

Метки: Золотая орда 2018,русские сериалы торрент,Александр Устюгов,приключенческий,Юлия Пересильд,любовная линия,Санжар Мади,красивая сказка

Золотая орда 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы