Открытый торрент трекер фильмов


Лучше, чем люди (2018)
В недалеком будущем робототехника заполнила повседневную жизнь граждан. Роботы-андроиды стали обычным явлением в каждом доме, помогая по хозяйству и в воспитании детей. На улицах разгуливают андроиды вперемешку с людьми - совершенно привычный атрибут общества. Ариса (Паулина Андреева, Спящие) - супербот нового поколения, способная не только делать рутинные дела, но и проявлять эмоции. Она изучает мир людей, пытаясь понять - каково это быть человеком? Открывая человеческие чувства, такие как преданность, забота и любовь, Ариса постепенно становится существом лучшим, чем люди... Лучше, чем люди (2018)
Вы должны знать, что "Лучше, чем люди" (2018, реж. Андрей Джунковский, Сладкая жизнь) российский научно-фантастический сериал, черпающий идею в зарубежных фильмах, но действие перенесено в наши условия. Рассказанная история достаточно интересная - представьте образ футуристического мегаполиса и жизнь в нем. Конечно, в сериале бросается в глаза дисбаланс между развитыми технологиями и примитивными автомобилями, но это не сильно портит впечатление от просмотра. Подобраны хорошие актеры на главные роли, красивая картинка, есть динамика и интрига. Сериал "Лучше, чем люди" (2018) смотрится с удовольствием.

Скриншоты фильма:

Лучше, чем люди (2018)


Трейлер:



Лучше, чем люди (2018)

Метки: Лучше чем люди 2018,русские сериалы торрентом,Паулина Андреева,научно фантастический,Александр Устюгов,футуристический мегаполис,Кирилл Кяро,супер роботы

Лучше чем люди 2018 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы