Открытый торрент трекер фильмов


Двое против смерти (2017)
Лера (Мария Палей, Вольная грамота) влюбилась. Впервые в жизни она испытывает это прекрасное чувство, хотя знает, что пронести его на всю жизнь ей не суждено. Потому что она смертельно больна и жить ей осталось недолго. Спасти ее может только дорогостоящая операция, на которую у ее родителей нет денег. Ее возлюбленный, Вик (Алексы Коморовский, Один день лета), отвечает ей полной взаимностью, но он также знает, что без пересадки донорского органа он долго не проживет. Влюбленные всячески скрывают свою ситуацию друг от друга. У Вика редкая группа крови, и когда его богатые родители узнают, что спасти их сына могут донорские органы Леры, они делают все возможное, чтобы родители Леры не смогли найти денег... Двое против смерти (2017)
Вы должны знать, что сериал "Двое против смерти" (2017, реж. Нурбек Эген, Молот) это современная интерпретация классической истории "Ромео и Джульетты". Однако создатели в сериал включили слишком много негатива, и сюжетная линия крайне перегружена, отчего он получился растянутым. Мария Палей и Алексы Коморовский прекрасно вжились в свои роли, в их любовь действительно веришь. Сериал "Двое против смерти" (2017) смотрится с интересом, есть мелкие недостатки, но не стоит обращать на них внимание.

Скриншоты фильма:

Двое против смерти (2017)


Трейлер:



Двое против смерти (2017)

Метки: Двое против смерти 2017,русские сериалы торрент,Мария Палей,смертельная болезнь,Алексы Коморовский,драматическая история,Павел Делонг

Двое против смерти 2017 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы