Открытый торрент трекер фильмов


Бумеранг (2017)
Даше Лебедевой (Анна Пескова, Пять минут тишины) шестнадцать, она влюблена в соседского парня Андрея (Пётр Кислов, Трасса смерти) и он отвечает ей взаимностью. Но Андрей - парень из неблагополучной семьи, А Даша - дочь известного профессора, по сему ее мать, Регина (Ольга Прокофьева, Между нот, или Тантрическая симфония), против их отношений. Даша собирается вместе с Андреем сбежать в Москву и вопреки запретам родителей жить счастливой жизнью. Но в семье Андрея в день запланированного отъезда случается несчастье и он просит Дашу отложить побег. Даша против, потому что она уже оставила письмо родителям, и они ссорятся. В тот же вечер Даша идет в клуб, где ее насилует неизвестный. Регине удается подстроить дело так, что все подозрения ложатся на Андрея... Бумеранг (2017)
Вы должны знать, что "Бумеранг" (2017, реж. Кира Ангелина, Портрет любимого) интересный мелодраматический сериал с неплохой детективной составляющей. Сама идея хорошая и в сериале есть интрига, но действия героев кажутся нелепыми. Здесь снимались очень приятные актеры, но все растянуто и много негатива. Однако сценаристам виднее, вот они и городят подобные истории. Окончание должно было снять все вопросы, но после просмотра сериала их остается более чем достаточно.

Скриншоты фильма:

Бумеранг (2017)


Трейлер:



Бумеранг (2017)

Метки: Бумеранг 2017,русские сериалы торрент,Кира Ангелина,детективная составляющая,Анна Пескова,мелодрама торрент,Ольга Прокофьева,есть интрига

Бумеранг 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы