Открытый торрент трекер фильмов


Бумеранг (2015)
Тайна, хранящаяся в прошлом, может изменить все в настоящем. При приближении тридцатилетия со дня смерти его матери, Антуан Рей (Лоран Лафитт, Развод по-французски) одержим ее уходом и уверен в том, что ему не раскрыта вся правда. Ничто и никто не может остановить его от проведения расследования, и постепенно его подозрения отдаляют его от его семьи... Бумеранг (2015)
Вы должны знать, что "Бумеранг" (2015, реж. Франсуа Фавр) атакует книгу, описывающую растущую одержимость человека смертью матери. Этот человек - Антуан, недавно разведенный, измученный невысказанным удушением семьи, которая никогда не знала, как разговаривать друг с другом, и загружен работой, которая его больше не интересует. Поэтому, когда он приходит к Нуармутьеру на тридцатилетие смерти, подозрения усиливаются. В то время произошло что-то, что он намеревается, наконец, обнаружить, чтобы обрести мир. Между семейной трагедией и полярными волнами, "Бумеранг" (2015) стремится создать тревожную атмосферу, где каждый персонаж должен сыграть роль в этом откровении, надеясь на правду. Но этот ленивый триллер страдает от постановки, слишком академичной, чтобы ввергнуть аудиторию в туманную извилину мучительного духа человека, охваченного его собственными психозами. Поверхностный и холодный фильм, что представляет собой последовательность эскизов с целью истощения тернистой центральной тайны, без души и без оригинальности.

Скриншоты фильма:

Бумеранг (2015)


Трейлер:



Бумеранг (2015)

Метки: Бумеранг 2015,фильмы мелодрамы торрент,Лоран Лафитт,одержимость человека,Франсуа Фавр,семейная трагедия,Мелани Лоран,тернистая тайна

Бумеранг 2015 фильм торрент:

Скачать:boomerang.2015.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы